Unser Kollegium im Schuljahr 2018/2019 (1. Halbjahr)

Kürzel Name Sprechstunde A-Woche Sprechstunde B-Woche
ALBR Frau C. Albrecht-Halwe Di. 11.30-11.45 Uhr  Mo. 10.20-11.05 Uhr
AUDK Frau S. Aufdemkamp n.V. n.V.
BLAZ Herr N. Blazicko Di. 13.00-14.00 Uhr  Mo.  9.35-10.20 Uhr
BOIT Frau M. Boiten Do. 11.30-11.45 Uhr Mo. 9.35-11.05 Uhr
BRAS Herr B. Brase Do. 09:35-10:20 Uhr Do. 13.00-14.00 Uhr
BRIE Herr T. Brienne Di. 11.30-12.15 Uhr Di. 11.30-12.15 Uhr
BUHR Herr G. Buhrmann Do. 11.30-12.15 Uhr  Di. 9.35-10.20 Uhr
BÜSH Frau C. Büschenfeld Di. 9.35-11.05 Uhr  Di. 11.30-13.00 Uhr
GIEF Herr F. Giernat n.V. n.V.
GOLD Frau L. Gold n.V. n.V.
GRES Frau B. Gresmeier    
GÜNT Herr I. Günther Di. 9.35-11.05 Uhr Di. 9.35-11.05 Uhr
HAGE Herr E. Hagemeier n.V. n.V.
HÄMM Frau U. Hämmerling n.V. n.V.
HÄRT Frau I. Härtel n.V. n.V.
HESS Herr S. Hesse Do. 9.35-11.05 Uhr Do. 9.35-11.05 Uhr
HIRS Herr G. Hirsch Di. 9.35-11.05 Uhr Mi. 11.30-12.15 Uhr
HOLL Herr M. Holle n.V. n.V.
HOLT Herr M. Holtkamp Mo. 11.30-12.15 Uhr Do. 10.20-11.05 Uhr
HOLZ Frau E. Holzberger n.V. n.V.
HOPM Herr L. Hopmeier Mi. 9.35-10.20 Uhr Mo. 9.35-10.20 Uhr
HRST Frau S. Horst Di. 7.45-9.15 Uhr Mi. 9.35-11.05 Uhr
HÖCK Frau C. Höcker n.V. n.V.
HÖRS Herr R. Hörstmann Mi. 13-14.00 Uhr Mi. 9.35-10.20 Uhr
JENT Frau K. Jentzsch n.V. n.V.
JESK Frau C. Jeske Do. 12.15-13.00 Uhr Fr. 10.20-11.05 Uhr
JOLÜ Herr R. Johannlükens Mi. 11.30-12.15 Uhr Fr. 9.35-10.20 Uhr
KALL Herrn E. Kallmeyer n.V. n.V.
KAST Frau E. Kaster n.V. n.V.
KLCK Frau H. Klöcker Di. 11.30-12.15 Uhr Di. 9.35-10.20 Uhr
KOLW Frau S. Kohlwes Mi. 8.30-9.15 Uhr Mo. 13.00-14.00 Uhr
KULL Herr T. Kulla n.V. n.V.
LOHJ Frau J. Lohmeier    
LOHM Frau K. Lohmeier Do. 9.35-10.20 Uhr Mi. 9.35-10.20 Uhr
LOET Herr D. Löttgen Mi. 13.00-14.00 Uhr Di. 13.00-14.00 Uhr
MACH Frau S. Macharacek n.V. n.V.
MEET Frau K. Meetz n.V. n.V.
MIKU Frau P. Mikulsky Di. 10.20-11.05 Uhr Di. 11.30-12.15 Uhr
MÜLR Frau N. Müller Mi. 10.20-11.05 Uhr Mo. 11.00-12.00 Uhr
MUEL Frau P. Müller Mo. 9.35-10.20 Uhr Di. 13.00-14.00 Uhr
MÜSA Herr S. Müller n.V. n.V.
OBER Herr A. Oberthür Mi. 9.35-11.05 Uhr Mo. 11.30-13.00 Uhr
ORDL Herr N. Ordelheide Mi. 8.30-9.15 Uhr Mo. 13.00-14.00 Uhr
OVES Frau J. Ovesiek n. V. n.V.
PALL Frau D. Pallerberg n.V. n.V.
PRET Herr R. Pretzer Do. 11.30-12.15 Uhr Do. 13.00-14.00 Uhr
QUEL Frau H. Quellhorst Mi. 11.30-12.15 Uhr Fr. 10.20-11.05 Uhr
RADI Frau N. Radicke Di. 11.30-12.15 Uhr Do. 13.00 und n.V.
RÖHL Frau C. Röhler n.V. n.V.
RÖWE Frau D. Röwekamp Mo. 10.20-11.05 Uhr Do. 9.35-10.20 Uhr
RUDB Frau B. Rudolph Fr. 8.30-9.15 Uhr Di. 9.35-10.20 Uhr
RUDO Herr M. Rudolph Mi. 9.35-10.20 Uhr Fr. 9.35-10.20 Uhr
BUHM Frau M. Buhrke Fr. 11.30-12.15 Uhr Di. 9.35-10.20 Uhr
SMDT Frau B. Schmidt Mi. 9.35-10.20 Uhr Fr. 9.35-10.20 Uhr
SEWI Herr K. Sewing n.V. n.V.
SESA Frau S. Sewing Fr. 13.00-14.00 Uhr Mi. 11.30-12.15 Uhr
SPIL Herr W. Spilker n.V. n.V.
STEF Frau J. Stefener Fr. 10.20-11.05 Uhr n.V.
STDL Herr M. Steidel Mi. 13.00-14.00 Uhr Fr. 13.00-14.00 Uhr
STME Frau A. Steinmeier --- Mi. 10.20-11.05 Uhr
STEL Herr D. Stelter Di. 11.30-12.15 Uhr Do. 11.30-12.15 Uhr
STÄN Herr P. Ständike n.V. Mi. 9.35-11.05 Uhr
SZOB Herr H. Szobries Mo. 8.30-9.15 Uhr Mo. 8.30-9.15 Uhr
TADA Frau P. Tadauskaite Mi. 9.35-11.05 Uhr Do. 9.35-10.20 Uhr
TAUC Herr T. Tauchert Mi. 9.35-10.20 Uhr Mi. 9.35-10.20 Uhr
THOM Herr D. Thomas Do. 11.30-12.15 Uhr Do. 11.30-12.15 Uhr
ORDE Frau L. vom Orde Do. 9.35-10.20 Uhr Do. 9.35-10.20 Uhr
VELD Herr J. Veldhuis Do. 9.35-10.20 Uhr Do. 9.35-10.20 Uhr
WEGE Herr S. Wegener    
WELL Frau A. Wellmann n.V. n.V.
WERF Frau I. Werfel Do. 9.35-10.20 Uhr Do. 9.35-10.20 Uhr
WTTG Frau A. Wuttig    
ZUFA Frau A. Zufacher Mi. 9.35-10.20 Uhr Mi. 9.35-10.20 Uhr