Unser Kollegium im Schuljahr 2021/2022 (1. Halbjahr)

Einen Gesprächstermin mit der jeweiligen Kollegin oder dem Kollegen vereinbaren Sie bitte über die angegebene
Email-Adresse.

Kürzel Name Fächer Kontaktmöglichkeit
ALBR Frau C. Albrecht-Halwe  F, L, ER albrecht(at)wittekind.de
AUDK Frau S. Aufdemkamp  E, GE aufdemkamp(at)wittekind.de
BECK Frau L. Beck  D, BI beck(at)wittekind.de
BLAZ Herr N. Blazicko  SP blazicko(at)wittekind.de
BOIT Frau M. Boiten  D, I, MU boiten(at)wittekind.de
BRAS Herr B. Brase  M, PL, PP brase(at)wittekind.de
BRIE Herr T. Brienne  L, ER brienne(at)wittekind.de
BRIN Frau B. Brink  E, BI brink(at)wittekind.de
BUHM Frau M. Buhrke  F, GE buhrke(at)wittekind.de
BUHR Herr G. Buhrmann  CH, EK buhrmann(at)wittekind.de
BÜSH Frau C. Büschenfeld  D, SP bueschenfeld(at)wittekind.de
GIEF Herr F. Giernat  EK giernat(at)wittekind.de
GÜNT Herr I. Günther  D, EK guenther(at)wittekind.de
HAGE Herr Dr. E. Hagemeier  E, CH schulleiter(at)wittekind.de
HÄMM Frau U. Hämmerling  E, F haemmerling(at)wittekind.de
HÄRT Frau I. Härtel  L, BI haertel(at)wittekind.de
HELD Herr T. Held  KU held(at)wittekind.de
HESS Herr S. Hesse  F, KR hesse(at)wittekind.de
HIRS Herr G. Hirsch  M, SP hirsch(at)wittekind.de
HOLL Herr M. Holle  D, SW/PK holle(at)wittekind.de
HOLT Herr M. Holtkamp  SW/PK, SP, ER holtkamp(at)wittekind.de
HOLZ Frau E. Holzberger  D, EK holzberger(at)wittekind.de
HOPM Herr L. Hopmeier  PH hopmeier(at)wittekind.de
HRST Frau S. Horst  E, SP horst(at)wittekind.de
HÖRS Herr R. Hörstmann  M, PH hoerstmann(at)wittekind.de
JOLÜ Herr R. Johannlükens  D, BI johannluekens(at)wittekind.de
KALL Herrn E. Kallmeyer  KU kallmeyer(at)wittekind.de
KAST Frau E. Kaster  M, PH kaster(at)wittekind.de
KENT Frau C.-A. Kentsch  D, PA kentsch(at)wittekind.de
KLCK Frau H. Klöcker  SP kloecker(at)wittekind.de
KOTT Frau K. Kottkamp  E, BI kottkamp(at)wittekind.de
KUHL Herr Dr. S. Kuhlmann  ER kuhlmann(at)wittekind.de
KULL Herr T. Kulla  PP kulla(at)wittekind.de
KUPP Frau C. Kuppels  E, ER, PH kuppels(at)wittekind.de
MEET Frau Dr. K. Meetz  D, KU meetz(at)wittekind.de
MIKU Frau P. Mikulsky  EK, KU mikulsky(at)wittekind.de
MOEL Frau S. Möller  BI moeller(at)wittekind.de
MÜMA Frau M. Müller  E, SW/PK maren.mueller(at)wittekind.de
MÜLR Frau N. Müller  M, KU, MU natalia.mueller(at)wittekind.de
MUEL Frau P. Müller  E, F, PP mueller(at)wittekind.de
MÜSA Herr S. Müller  M, EK sascha.mueller(at)wittekind.de
OBER Herr A. Oberthür  M, GE oberthuer(at)wittekind.de
ORDE Frau L. vom Orde  ER vomorde(at)wittekind.de
ORDL Herr N. Ordelheide  E, SP ordelheide(at)wittekind.de
OVES Frau J. Ovesiek  D, I, SP ovesiek(at)wittekind.de
PALL Frau D. Pallerberg  IF, PA pallerberg(at)wittekind.de
POCH Herr Pascal Porcher  D, SP porcher(at)wittekind.de
PRET Herr R. Pretzer  EK, MU pretzer(at)wittekind.de
QUEL Frau H. Quellhorst  CH, PH quellhorst(at)wittekind.de
RADI Frau N. Radicke  E, SP radicke(at)wittekind.de
REZA Herr A. Rezai  D, R rezai(at)wittekind.de
RÖHL Frau C. Röhler  D roehler(at)wittekind.de
RÖWE Frau D. Röwekamp  E, GE roewekamp(at)wittekind.de
RUDB Frau B. Rudolph  D, BI beate.rudolph(at)wittekind.de
RUDO Herr M. Rudolph  D rudolph(at)wittekind.de
SMDT Frau B. Schmidt  D, GE schmidt(at)wittekind.de
SEWI Herr K. Sewing  R sewing(at)wittekind.de
SESA Frau S. Sewing  R, L sabine.sewing(at)wittekind.de
SPIL Herr W. Spilker  Sonderpädagogik spilker(at)wittekind.de
STEF Frau J. Stefener  E,  D stefener(at)wittekind.de
STDL Herr M. Steidel  M, PA, SP steidel(at)wittekind.de
STEL Herr D. Stelter  M, PH stelter(at)wittekind.de
STÄN Herr P. Ständike  D, GE staendike(at)wittekind.de
SZOB Herr H. Szobries  GE, MU szobries(at)wittekind.de
TAUC Herr T. Tauchert  M, CH tauchert(at)wittekind.de
WEGE Herr S. Wegener  M, IF, MU wegener(at)wittekind.de
WELL Frau A. Wellmann  M, SW/PK wellmann(at)wittekind.de
WERF Frau I. Werfel  F, ER werfel(at)wittekind.de
WERN Herr T. Werneke  M, BI werneke(at)wittekind.de
WILK Frau A. Wilke  D, PA wilke(at)wittekind.de